Vista Mapa

US$ 160.000

General Roca, Rio Negro

Terreno en venta Centro Cipolleti

300m2

US$ 48.000

Cipolletti, Rio Negro

VENTA LOTE 800M2 BARRIO CERRADO "LA PAUSA" - CIPOLLETTI

800m2

US$ 17.000

Fernandez Oro, Rio Negro

Venta Terreno Barrio ”Don Higinio III” Fernández Oro, Rio Negro

562m2

US$ 80.000

General Roca, Rio Negro

Brentana 685 Cipolletti

200m2

US$ 322.000

San Carlos de Bariloche, Rio Negro

Venta Bariloche Terreno Bº Arelauquen Golf & Country Club –

7000m2

OPORTUNIDAD -10%

ANTES US$ 20.000

US$ 18.000

San Antonio, Rio Negro

VENTA LOTE 437 M2 - BALNEARIO LAS GRUTAS, RIO NEGRO

438m2

US$ 129.000

San Antonio, Rio Negro

En Venta, Terreno Apto Desarrollo, San Antonio Oeste

1250m2

US$ 31.000

Fernandez Oro, Rio Negro

Venta lote 1005 m2 - B° Reggio II , General Fernandez Oro, Río Negro

1005m2

OPORTUNIDAD -14%

ANTES US$ 35.000

US$ 30.000

Fernandez Oro, Rio Negro

En venta Lotes de 1044 m²Loteo Aires de Francia Gral Fdez Oro.

1044m2

US$ 25.000

Fernandez Oro, Rio Negro

VENTA DE TERRENO EN BARRIO EL SOL FERNANDEZ ORO

368m2

US$ 23.000

Fernandez Oro, Rio Negro

VENTA LOTE 995 m2 - B° BRISAS DE OTOÑO, FERNÁNDEZ ORO

US$ 280.000

420m2

US$ 18.000

General Roca, Rio Negro

Loteo "Tia Angela"

300m2

US$ 45.000

General Roca, Rio Negro

Barrio Privado "Cinco Soles"

US$ 30.000

General Roca, Rio Negro

Venta Lote 600 m2 - Barrio Jockey Club, Gral Roca

600m2

US$ 25.000

General Roca, Rio Negro

Venta Lote 800 m2 en Chacras del Sur, Gral Roca

800m2

US$ 29.000

Fernandez Oro, Rio Negro

VENTA LOTE 1000m2 - B° COOP. 10 DE MARZO, FERNANDEZ ORO

1000m2

US$ 8.500

General Roca, Rio Negro

VENTA LOTE 435M2 - LOTEO FIDEICOMISO CINCO SALTOS

435m2

US$ 70.000

San Carlos de Bariloche, Rio Negro

En Venta, Lotes de 800m2, Dina Huapi, Bariloche

801m2

US$ 79.000

Cipolletti, Rio Negro

Preventa urbanización Manzanares de Gines, ETAPA 1 - Cipolletti

600m2

US$ 22.000

Fernandez Oro, Rio Negro

PIEDRAS BLANCAS II

484m2
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS