Vista Mapa

US$ 447.000

687m2
245m2
4
4
APTO CRÉDITO

US$ 1.500.000

2500m2
372m2
4
4

OPORTUNIDAD -13%

ANTES US$ 1.130.000

US$ 980.000

472m2
472m2
12

US$ 1.800.000

San Carlos de Bariloche, Rio Negro

Jorge Luis Borge 5000

778m2
778m2
6

US$ 1.780.000

570m2
500m2
4

US$ 220.000

San Carlos de Bariloche, Rio Negro

VENTA HOSTERÍA - B° LOS REPOLLOS, EL BOLSÓN RÍO NEGRO

2846m2
500m2
9
3

US$ 2.500.000

San Carlos de Bariloche, Rio Negro

Casa en venta en Arelauquen Golf & Country con vista al Lago Gutierrez

5034m2
607m2
5
6

US$ 450.000

385m2
385m2
4
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS