Vista Mapa

US$ 120.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Viamonte 3318, M5505 Luján de Cuyo, MendozaLote en venta en Barrio Privado Rincón Viamonte – Chacras de Coria, Luján de Cuyo Valor: USD 120.000 Superficie: 684 m² Ubicación: Lote interno F13 Se ofrece a la venta un excelente lote de 684 m² ubicado en e

684m2

Dueño Directo

US$ 230.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Barrio Chacras de Farrell S/N

1413m2

US$ 25.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Ruta Nacional 7 S/N

5000m2

US$ 50.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Barrio San Antonio 0

2000m2

US$ 41.500

Lujan de Cuyo, Mendoza

Ruta Provincial 60 2100

491000m2

$ 16.000.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Calle Perilago S/N

750m2

US$ 43.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Ruta Provincial 60 2100

620m2

US$ 6.500

Lujan de Cuyo, Mendoza

Ruta Provincial 82, Lote 10 0

500m2

US$ 42.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Atahualpa Yupanqui Servidumbre de Paso, Vertiente de Pedemonte, Barrio Las Lomas, LujÀn de Cuyo S/N

2000m2

OPORTUNIDAD -12%

ANTES US$ 25.000

US$ 22.000

782m2

US$ 12.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Rincón del Plata 1200

566m2

US$ 7.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Ruta Panamericana S/N

500m2

US$ 10.000

Lujan de Cuyo, Mendoza

Ruta Provincial 89 S/N

502m2
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS