Vista Mapa

US$ 117.200

Cipolletti, Rio Negro

Casas de las Falda, Don Maestro Espinosa al 400

55m2
52m2
2
1
APTO CRÉDITO

US$ 450.000

Cipolletti, Rio Negro

CASA EN VENTA - B° PRIVADO LA FALDA - CIPOLLETTI

1502m2
240m2
2
3

US$ 58.000

Cipolletti, Rio Negro

Rio Atuel 22

185m2

US$ 360.000

Cipolletti, Rio Negro

VENTA CASA 3 DORMITORIOS - B° ESTILO CHACRA - CIPOLLETTI

1634m2
270m2
3
3

US$ 290.000

Cipolletti, Rio Negro

Santa Fe al 200

185m2
214m2
3
3

US$ 350.000

Cipolletti, Rio Negro

VENTA (EN EXCLUSIVA) CASA QUINTA Y SALÓN DE USOS MÚLTIPLES - CIPOLLETTI

25000m2
310m2
2
3

US$ 350.000

Cipolletti, Rio Negro

Los Aromos 1600

200m2
200m2
3

Inmobiliaria

US$ 250.000

Cipolletti, Rio Negro

Venta- Casa 4 dormitorios- B° Capellán- Cipolletti- Rio Negro

405m2
288m2
4
3

US$ 270.000

Cipolletti, Rio Negro

Santa fe 200

225m2
225m2
2

Inmobiliaria

OPORTUNIDAD -13%

ANTES US$ 360.000

US$ 315.000

Cipolletti, Rio Negro

Leandro N Aem al 600

283m2
244m2
3
3

US$ 275.000

Cipolletti, Rio Negro

Almirante Brown y Sarmiento

296m2
380m2
6
4

US$ 132.600

Cipolletti, Rio Negro

Teniente Ibáñez 1989

186m2
104m2
2
1

US$ 225.000

Cipolletti, Rio Negro

Rio Atuel 30 OPORTUNIDAD CASA A ESTRENAR / FINANCIACION

180m2
150m2
3
2

US$ 143.000

Cipolletti, Rio Negro

TENIENTE IBAÑEZ al 500

265m2
3
2

US$ 765.000

Cipolletti, Rio Negro

Casa Manzanar Millenium Cipolletti

980m2
550m2
5
6
APTO CRÉDITO

US$ 440.000

Cipolletti, Rio Negro

San Luis al 2500 Cipolletti Río Negro

1538m2
340m2
4
4

US$ 350.000

Cipolletti, Rio Negro

VENTA Casa 3 dorm - 12 de Septiembre Parque Cipolletti

336m2
220m2