Rosario, Santa Fe
MICROPI - 1.700 m2.
NAVE INDUSTRIAL ECONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARN ALQUILERCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR | PARQUE INDUSCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARTRIAL AVANTTOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ALVEAR | POSESIÓCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARN DICIEMBRE 2026
CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR
Desarrollá tuPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR operación en uno dSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARe los parquCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARes industriales mVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARás modernos y tecnoSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARlógicos de la reVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARgión. Esta nave de úTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARltima generacióPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARn fue proyeCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARctada para empreTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARsas que buscan VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AReficiencia SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARlogística, segurCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARidad y una infraCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARestructura pSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARreparada parCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARa acompañar suTOMADO DE INMOCLICK.COM.AR crecimiento.
SCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARu diseño de VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARplanta libre, la graVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARn cantidad de PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARaccesos para camionVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARes y semirremolqueCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARs, la importante COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARaltura interior yCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR el amplio retiPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARro para maniobrSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARas permiten opCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARtimizar los procesoCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARs de almacenamienCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARto, distribución y pCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARroducción. ActualmCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARente se encuentrCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARa en etapa finalCOPIADO DE INMOCLICK.COM.AR de construcTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARción, ofreCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARciendo instalacionesCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR completamenteCOPIADO DE INMOCLICK.COM.AR nuevas y lisCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARtas para adaptarsVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARe a las neceVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARsidades de cada emPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARpresa.
UbicPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARación estratégica
UbCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARicada dentroVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR del Parque IndCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARustrial AVANTVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Alvear, uno TOMADO DE INMOCLICK.COM.ARde los desarVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARrollos industrialesSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR más innovadoreCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARs del GranVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Rosario, TOMADO DE INMOCLICK.COM.ARcon excelenSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARtes conexionePUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARs hacia:
SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR- Autopista RSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARosario – BuenosCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Aires
- AO12
VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR- Ruta Nacional Nº SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR9
- Ruta PrCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARovincial Nº 21
- CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARCircunvalación COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARde Rosario
- PuertoCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARs del Gran RCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARosario y principaVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARles corredores loCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARgísticos deCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARl país
Su uTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARbicación permite redCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARucir tiempos CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARde traslado CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARy mejorar la efPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARiciencia operativPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARa para empresaCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARs industriales, logíSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARsticas y de distribuSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARción.
CarCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARacterísticas de SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARla nave
- 2CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR.800 m² cubiertCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARos
- 1.200 m² de PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARretiro y playa exteCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARrior para cSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARirculación yVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR maniobras
- 70 meCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARtros de largo y 40 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARmetros de ancVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARho
- Planta liVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARbre de columnas, PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARideal paraPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR almacenamiento, CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARlogística CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARo procesos indusVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARtriales.
- AltuCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARra interior míniVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARma de 9 metros, apCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARta para almacenamiePUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARnto en alturaVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR.
- Excelente iluCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARminación naturCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARal.
- Construcción VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARcompletamenteSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR nueva.
- AmpPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARlios accesosVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR para circuCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARlación interna.
AcCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARcesos
- 1 portón cVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARorredizo de 10 x PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR5 metros.
- 1VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR portón corredizo CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARde 11,50 x 5 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARmetros
- 2SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR portones corredSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARizos de 12,50 x 5 mTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARetros
- 2 portoCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARnes laterales PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARcorredizos de 5 COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARmetros de ancSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARho cada uno.
InfraeVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARstructura del ParquPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARe Industrial AVANT
ETOMADO DE INMOCLICK.COM.ARl parque fue concebiPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARdo con un VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARfuerte enfoque eVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARn tecnología, TOMADO DE INMOCLICK.COM.ARseguridad y efiCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARciencia operatSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARiva.
- Servicios
-COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Red de media tCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARensión.
- InfTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARraestructura preCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARparada parVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARa industrias TOMADO DE INMOCLICK.COM.ARde gran deCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARmanda energétCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARica.
- IluminacCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARión interiorPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR alimentada SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARmediante energíTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARa solar.
- CallesCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR internas ampliaCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARs y pavimeTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARntadas aptas parPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARa tránsito pesado.
SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR- Seguridad
- ConCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARtrol perimetral TOMADO DE INMOCLICK.COM.ARinteligente.
- CámarSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARas de última teTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARcnología en toSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARdo el perímetroPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR.
- Vigilancia permaCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARnente las 24CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR horas.
- ConVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARtrol de acVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARceso para persSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARonal propio yPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR tercerizado.
- EVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARspacios comunes
SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR- Sala de capCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARacitacionesVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR
-Bajas expePUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARnsas gracias COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARa la incorporacióVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARn de tecnologíTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARas para seguridad y PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARabastecimientoSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR energético.
IdSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AReal para
• Centros lPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARogísticos.
• OperaCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARdores de e-commerceCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR.
• DistribuciónCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR regional.
• InTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARdustria liviVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARana.
• Depósitos dCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARe gran escaTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARla.
• Empresas de trCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARansporte.
• SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARProducción cCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARon necesidaTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARdes de almacenamienTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARto en altura.CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR
Instalá tu emprCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AResa en un parTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARque pensadoPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR para el futuro
Si bCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARuscás una navSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARe industrialSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR nueva, con excelentSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARe imagen corporativaCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR, múltiples acCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARcesos para logísSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARtica pesada y lPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARa seguridad deCOPIADO DE INMOCLICK.COM.AR un parque iCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARndustrial de úVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARltima geneTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARración, esta propVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARiedad reprPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AResenta una oporCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARtunidad difícil CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARde encontrar eCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARn el mercado.
PoSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARsesión: DICIEMCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARBRE 2026
CTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARontactanos paVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARra recibirCOPIADO DE INMOCLICK.COM.AR el dossier cSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARompleto, conocer lasSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR condiciones PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARcomerciales y cTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARoordinar uCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARna visita a la obrCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARa.
NOTA IMPORTPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARANTE: La inVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARformación, superficiVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARes y medidas CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARindicadas CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARson aproximadTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARas y deberán serVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR verificadas con la CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARdocumentacCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARión correspondientVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARe, no constitCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARuyendo oferta nVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARi compromisPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARo contractuCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARal. Los valVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARores de expTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARensas, servicios e COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARimpuestos cPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARorresponden a CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARla última infPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARormación relevaCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARda y pueden CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARsufrir modificacioneCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARs. Las imágCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARenes son de carácterSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ilustrativo y no coVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARntractual; algunas dCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARe ellas pueden hSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARaber sido optimizadCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARas o mejorPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARadas digitalmeTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARnte mediante inteliCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARgencia artificial coCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARn fines exclusiSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARvamente visuales.TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR
Parque Industrial AVANT Alvear
MICROPI - 1.700 m2.
Au. Rosario - Buenos Aires | NAVE N° 2
Au. Rosario - Buenos Aires | NAVE N° 1
Au. Rosario - Buenos Aires - Colectora
Ruta Prov. Nº 21, Km 7. Alvear, Santa fe.
Autopista Córdoba - Rosario 0